Наверх
» » Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов»

Смотреть Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов» бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов»

На фото: герои сериала «Американская история ужасов»

Уже ни для кого не секрет, что новый сезон телевизионной антологии «Американская история ужасов» выйдет в октябре 2014 года на канале FX. А пока Райан Мерфи, создатель сериала, продолжает подогревать новой информацией по поводу того, что нас ждет в грядущих эпизодах.

Напомним, что ранее была оглашена главная тема четвертого сезона. После дома с привидениями, психбольницы и ведьминского притона на этот раз ею стал «цирк уродов» — еще один шаблонный образ, который создатели «Американской истории ужасов» переворачивают с ног на голову.

Действие новых серий развернется в штате Флорида, в 1950-ых годах. Джессика Лэнг сыграет немецкую иммигрантку, которая содержит, пожалуй, последний в США цирк уродов — ее предприятие находится на грани разорения. Естественно, труппа в отчаянии — эти обреченные люди будут готовы на все, чтобы спасти свои рабочие места.

Теперь же стало известно о некоторых персонажах, которые появятся осенью в «Цирке уродов». В новых эпизодах сериала мы увидим Клоуна-убийцу: Райан Мерфи утверждает, что это будет самый мрачный клоун, которого видела история. Ну, и разумеется, нам покажут самый стереотипный образ, который приходит на ум, когда разговор касается цирка уродов: Бородатую женщину. Но и она, конечно, будет со странностями.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов»
Смотреть Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов» онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru