Роскошная Вилла

Villa Mala: все прелести Средиземноморья в одном месте

В уютном местечке Кап-д’Ай на Лазурном Берегу расположилась роскошная вилла Villa Mala – место, где можно отдохнуть душой и телом. Вилла построена в уютной бухте, скрытой от посторонних глаз, на скалистом берегу моря, в окружении дивной средиземноморской растительности.

Как известно, самые роскошные виллы находятся во Франции в регионе Прованс, но Villa Mala можно назвать одной из наиболее прекрасных вилл региона. Поэтому, если вы хотите подарить себе по-настоящему королевский отдых, имеет смысл остановиться именно здесь.

Видео с виллы

Villa Mala выполнена в традиционном средиземноморском стиле, главная особенность которого – обилие воздуха и света. Издалека здание с его ослепительно белыми стенами и округлыми формами кажется иллюстрацией к волшебной книге сказок. Многоярусное строение, как бы выступающее из отвесной скалы, кажется наполненным солнечным теплом.

С архитектурной точки зрения вилла создана очень интересно: здесь представлено множество различных комнат, роскошная гостиная в неоклассическом духе с элементами стиля модерн, великолепные террасы для отдыха и принятия солнечных ванн, витые лестницы под старину с элементами каменной кладки, бассейн на свежем воздухе.

Villa Mala поражает эксклюзивными дизайнерскими находками в декоре интерьера. В сочетании с традиционной мебелью сдержанных форм на вилле мы видим уникальные дизайнерские светильники, похожие на хрустальный дождь, меховые пуфы и кресла, ковер, отсылающий к стилю поп-арт. Пожалуй, самый яркий элемент декора – декоративное панно на полу, имитирующее перламутровые ракушки, переливающиеся под водой.

Роскошная вилла

Просторная вилла кажется еще больше за счет многочисленных окон и дверей в пол, пропускающих солнечный свет. Оптимистичное настроение придает обстановке и мебель светлых тонов.

Не все роскошные виллы могут похвастаться таким захватывающим дух видом на бухту с ее аккуратным идиллическим пляжем и многовековыми скалами, навевающими романтическое настроение.

Сидя с бокалом вина в легком плетеном кресле на роскошной террасе и любуясь морем, наблюдая за беспечной игрой катеров и волн, подставляя лицо ласковому средиземноморскому солнцу, пожалуй, можно сказать, что жизнь по-настоящему прекрасна!

Приезжайте на Villa Mala и убедитесь в этом сами!