Дом из профилированного бруса в Ярославле

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Прежде чем начинать строительство частного деревянного дома, стоит рассмотреть все строительные материалы, их непосредственную функциональность и характеристики. Наибольшим спросом среди домовладельцев пользуется профилированный брус, который представляет собой усовершенствованный строительный материал, относящийся к новому поколению. Он изготавливается из хвойных пород деревьев, приобретая тем самым не только уникальную и неповторимую структуру, но и свежий, лесной аромат, который не пропадет даже через пятьдесят лет после возведения здания.

Кстати, когда вы будете возводить деревянный дом, то следует позаботиться о своем временном жилье для строителей.

Тем не менее, не стоит забывать и тот факт, что городская квартира, конечно, является комфортной, но она не может дать такого количества свободного пространства, как, например, дом из профилированного бруса, чья технология изготовления заключается в автоматизированной фрезеровке массива древесного материала. Данное конструктивное решение обеспечивает длительную эксплуатацию деревянного строения, и к тому же, не требует систематических ремонтных работ.

Помимо перечисленных особенностей профилированного бруса, он обладает еще одним преимуществом, которое заключается в традиционной эстетичности и презентабельности, что так важно для статуса домовладельцев.

Характеристики

Этажность 2

Галерея

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.