Закрыть

Заказать звонок

Имя*:
Телефон*:
Ваш город*:

АВ-КРЫМ - ведущий системный интегратор в Крыму и г. Севастополь

АВ-КРЫМ c 2014 года работает в Республике Крым и г.Севастополь как с государственными и коммерческими заказчиками, так и частными лицами и предлагает профессиональные решения в области комплексного оснащения аудио-визуальным, интерактивным и компьютерным, музыкальным и другим оборудованием.

В состав компании входит производственный отдел и структурное подразделение АВ-МАРКЕТ-КРЫМ, которое осуществляет поставку и монтаж оборудования для учебных заведений.

Для Вашего удобства мы всегда доступны в мессенджерах: +7(978)934-76-71

Наша компания работает только с официальными поставщиками и дистрибьюторами оборудования, потому Вы гарантировано получаете только качественный товар!
Учитывая, что каждое решение уникально и требует квалифицированного участия наших специалистов по подбору оборудования мы не можем физически разместить всю имеющуюся продукцию и стараемся найти для Вас именно то, что требует для решения конкретной задачи.

Звоните, оставляйте заявку и мы найдем именно то, что Вам нужно!

Для конференц-залов, офисов и переговорных важен результат от проведения встреч и презентаций, потому оборудование должно быть максимально инновационным и эффективным, а включать в себя не только мультимедиа проектор с экраном, но и интерактивные панели, системы звукоусиления, конференц-системы и видеоконференцсвязь. Для больших помещений будет уместна многозонная фоновая система озвучивания с подачей объявлений для определенных групп. Для входной группы предлагаем решения с системой информирования на базе инфокиосков.

Для учебных заведений и Центров детского творчества подберем мультимедийное оборудование, помогающее преподавателям проводить более яркие и эффективные занятия, а учащимся — усвоить значительно больший объем информации. К таким системам относятся: мультимедиа проекторы, интерактивные панели и доски, экраны, системы информирования, обучающие программы, а также столы для проведения соревнований и системы хранения. Проведению торжественных мероприятий в актовых залах и на открытых площадках необходима правильно подобранная система озвучивания на базе акустических систем, микшеров, усилителей, микрофонов и пр. аксессуаров. Световые приборы помогут в проведении театральных представлений и концертных программ.

Для домашних кинотеатров важно обеспечить уют и комфорт от просмотра фильма или прослушивания любимых исполнителей, потому оборудование подбирается тщательно и учитываются все музыкальные предпочтения. Для достижения наибольшего эффекта  важна акустическая обработка помещения, потому включиться в работу желательно еще на этапе проектирования совместно с прорабом и дизайнером, чтобы предусмотреть прокладку всех необходимых коммуникаций и правильно подобрать звукопоглощающий материал для стен и потолка. Проектор, экран, акустические системы и AV-ресивер используются специальные, именно для домашних кинотеатров и подбираются исходя из габаритов помещения, уровня освещенности и бюджета.

Для развлекательных заведений подберем профессиональное звуковое оборудование для проведения любых мероприятий: концертов, митингов, фестивалей, презентаций, а так же для установки в отелях, ресторанах, клубах и торгово-развлекательных центрах. В состав такого оборудования входят концертные акустические системы, усилители мощности, микшеры, микрофоны, эквалайзеры, процессоры и различные световые приборы.  От качества подобранного оборудования и его правильной инсталляции зависит как успех исполнителя, так и комфорт и настроение посетителей в отелях, кафе или ресторанах.

В любом случае, мы подготовим идеальное решения под Ваш бюджет и различные задачи для учебных классов, актовых, конференц-залов и переговорных. Наши специалисты помогут рассчитать и подобрать все компоненты как для домашнего кинотеатра, так и других объектов любой сложности.

Инновационные идеи и высокотехнологичное оборудования - являются обязательным условием успеха в образовании, медицине и бизнесе!





Почему приобретают аудио и видео оборудование в АВ-КРЫМ?


  • Собственное
    производство

  • Быстрая доставка

  • Монтаж и
    пусконаладочные
    работы

  • Гарантийное и
    послегарантийное
    обслуживание техники

  • Обучение
    персонала

Новые товары

 AV-РЕСИВЕР VSA-LX505

AV-РЕСИВЕР VSA-LX505

Ресивер VSX-LX505 M2 создает звуковую среду IMAX® Enhanced*1 и Dolby A..

169 900.00 р.

 AV-РЕСИВЕР VSA-LX805

AV-РЕСИВЕР VSA-LX805

AV-РЕСИВЕР ПРЕМИУМ-КЛАССАОснащенная электроникой студийного уровня с и..

349 900.00 р.

Активная система SVS Audiotechnik STAGESET 600

Активная система SVS Audiotechnik STAGESET 600

Переносная акустическая система SVS Audiotechnik  STAGE..

86 990.00 р.