Более 60-ти видов процедур классической и нетрадиционной медицины

График работы

ПН-ПТ:8.30-20.00

СБ:8.30-14.00

ВС:- выходной

г. Запорожье

ул.Сталеваров, 15/

Л.Жаботинского, 29

(050) 594-70-81

(068) 522-07-19

с 7.00 до 21.00
без выходных

Центр семейной медицины в Запорожье«ГирудоМед»

Возникли проблемы со здоровьем? Тяжело бороться с хроническими болезнями? Тогда Вам к нам -  в центр семейной медицины «ГирудоМед».

Специалисты  медицинского центра в Запорожье "ГирудоМед", используя методы классической и нетрадиционной медицины предлагают пациентам для получения максимального эффекта пройти полный комплексный курс оздоровления и лечения с учетом возраста и состояния здоровья.

Имея большой опыт в практической медицине врач-терапевт высшей категории, врач семейной медицины Канивченко Наталья Андреевна, наряду с традиционной медициной, овладела навыками лечения различных заболеваний -  гирудотерапией, вакуумно-магнитным массажем по акупунктурному методу. Закрепляя эффект лечения назначением курса приемов препаратов на натуральной основе, учитывая индивидуальные особенности заболевания каждого пациента, пришла к твердому убеждению, что только такой комплексно-индивидуальный подход к лечению дает позитивные и ощутимые результаты.


 

Комплексный подход к лечению - залог успеха!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Классическая и нетрадиционная медицина 

Современное оборудование 

Индивидуальная программа лечения 

Большой опыт работы 

Более 60 видов физиопроцедур 

Высокая квалификация персонала 

Новые методики 

Лечение в кредит 

Скидки для пенсионеров

Доступные цены 

Реабилитация после Covid-19

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Клиника семейной медицины в Запорожье «ГирудоМед» – почему нам доверяют?

Выбирая клинику семейной медицины в Запорожье для консультаций, важно найти того, кто имеет опыт, знание, использует в работе современные технологии и при этом  на первое место всегда ставит пациента. Именно за лечением такого качества пациенты обращаются в медицинский центр «ГирудоМед»:

  1. Руководитель центра имеет опыт работы в клинической больнице более 40 лет;
  2. Мы сочетаем передовые достижения медицины и науки с опытом народной медицины;
  3. Медцентр «ГирудоМед» тесно взаимодействует с ведущими специалистами медицинских учреждений города;
  4. Наше оборудование позволяет проводить практически все основные виды физиотерапевтического лечения;
  5. Медицинские услуги по доступным ценам, проводится лечение в кредит
  6. Прием врача, ведение амбулаторной карты - 150 грн за весь период лечения, независимо от его длительности;
  7. Мы предлагаем всем пациентам, оценить качество нашего лечения.

Семейная медицина в Запорожье с комплексным подходом и лечение по доступной стоимости!

Семейная медицина в Запорожье в центре «ГирудоМед» предлагает для пациентов:

  • Изготовленную екстемпорально т.е. под индивидуальный диагноз инновационную серию лечебных кремов и мазей по назначению врача" (Срок изготовления заказа 10-15 дней)
  • Лечение комплексными биологическими препаратами HEEL (Traumeel S, Zeel T, Discus compositum и другие)
  • Основной отличительной особенностью лечения электропроцедурами в центре «ГирудоМед», для получения мощного антибактериального эффекта, является применение электродов из чистого серебра (999,98пробы).

Цены в центре семейной медицины "ГирудоМед" в Запорожье

 

 

Наименование

 

Цены

Констультация врача

бесплатно

Прием врача с оформлением амбулаторной карты

350 грн

далее, в течение года  - бесплатно

Физиопроцедуры

от 105 грн/процедура

Гирудотерапия

50 грн/постановка одной пиявки

Постановка одной банки с кровопусканием

20 грн

Продажа пиявок

45 грн/шт

Коллоидное серебро 500 мл

100 грн

Вакуумно-магнитный массаж

275 грн/процедура

Мазь противозудная/ранозаживляющая

140 грн

Для пациентов пенсионного возраста центр «ГирудоМед» предоставляет 10-ти процентные скидки на лечение и препараты.

С более подробной информацией о стоимости лечения заболеваний Вы можете ознакомиться на соответствующих страницах сайта.

ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Канивченко Наталья Андреевна

Врач-терапевт высшей категории, Канивченко Наталья Андреевна, врач семейной медицины, гирудотерапевт, физиотерапевт.

Имеет большой практический опыт применения нетрадиционной, биорегуляционной медицины, фитотерапии.
Применяет методику лечения заболеваний, объединяющую воздействие на организм человека, как традиционной медицины, так и лечения физиотерапией, гирудотерапией, фитотерапией, рефлексотерапией, в сочетании с вакуумно-магнитной терапией.

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Теребий Мария Вадимовна

Теребий Мария Вадимовна прошла обучение в Запорожском медицинском университете, овладела методами   лечения физиотерапией, гирудотерапией,  вакуумно-магнитным массажем.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Канивченко Юлия Станиславовна

Канивченко Юлия Станиславовна, фельдшер, специалист – консультант по фитотерапии центра здоровья «ФитоФарм», гирудотерапевт.  Имеет большой практический опыт лечения заболеваний фитокомпозициями,   препаратами Vitaline , Nay, поливитаминами и полиминералами. Применяет методику лечения заболеваний разработанную  Академиком Н.Земной «Зеленая Планета».

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Теряева Ольга Николаевна

Теряева Ольга Николаевна, старшая медсестра, овладела методами лечения физиотерапией, гирудотерапией, вакуумно-магнитным массажем. Специалист-консультант по лечебной косметологии. В настоящее время проходит обучение и стажировку в Турции.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ
Все отзывы
Добрый день, хочу выразить благодарность вашему центру и в особенности Канивченко Наталье Андреевне! Спасибо вам большое! Я с мамой около двух наверное месяцев назад приезжали в ваш центр, Наталья Андреевна в ...
Добрый день, хочу выразить благодарность вашему центру и в особенности Канивченко Наталье Андреевне! Спасибо вам большое! Я с мамой около двух наверное месяцев назад приезжали в ваш центр, Наталья Андреевна внимательно выслушала и меня и маму, внимательно осмотрела, поставила маме пиявки и мне, с материнской заботой укрыла пледом, что бы мне было комфортно и не холодно, подходила спрашивала как я себя чувствую, Это не что! Я в приятном шоке до сих пор!) Как я написала выше, прошло уже несколько месяцев, но мамино давление, только начало подниматься до 160 если поактивничает) Мы выходим гуляем, почти каждый день) Это только был 1 сеанс герудотерапии! Пока что не приезжаем, из за меня больше, резко как то плохо себя чувствовать стала, появились страхи, (фобии) стресса в моей жизни хватает, сейчас на таблетках. Уже стало лучше, думаю ещё немного, и мы приедем обязательно! Я очень жалею что не послушала Наталью Андреевну и не приехала за препаратами, о которых она мне говорила, для себя и для мамы, но у меня уже тогда были первые звоночки, страхи... О которых я не сказала доктору, думала само пройдёт. В общем! Мы ооочень рекомендуем данный центр, Теперь только сюда, анализы обследования сделать, что бы результаты свежие и сюда! Рекомендуем! Очень!
- Заряна, 20/06/2021
Хочу выразить благодарность врачу и медсестрам центра "ГирудоМед" за хорошее лечение моего заболевания щитовидной железы со множественными узлами. Гирудотерапия сделала чудо - после пяти сеансов узлы значител ...
Хочу выразить благодарность врачу и медсестрам центра "ГирудоМед" за хорошее лечение моего заболевания щитовидной железы со множественными узлами. Гирудотерапия сделала чудо - после пяти сеансов узлы значительно уменьшились в размерах, улучшилось самочувствие. Огромное спасибо медикам "ГирудоМеда" .
- Анна Анатольевна, 62 года, 13/02/2021
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вопрос ответ

На этот вопрос можно ответить, если вы внимательно ознакомитесь с разделом услуги. В каждом конкретном случае необходимо провести осмотр пациента и изучить имеющиеся результаты медицинских исследований.

Практически все основные виды физпроцедур, в том числе специальные, например, вакуумно-магнитный массаж, низкочастотные электропроцедуры с применением серебра 999,98 пробы. Всего более 60 наименований.

Позвоните в «ГирудоМед» (050) 594-70-81, (068) 522-07-19 или закажите звонок на сайте.

Желательно иметь при себе медобследовния (анализы, КТ, МРТ, заключения узких специалистов).

Да, для пациентов мы подбираем индивидуальные комплексы фитокомпозиций для лечения различных заболеваний. Подробнее – на страничке «Услуги».

В зависимости от длительности и вида заболеваний – ориентировочно от 800 до 2500 грн за лечение в течение 3-4 недель.

© 2024 Все права защищены, “ГирудоМед”

Разработка и продвижение sprava.ua