Аренда недвижимости - arendal.ru

Высочайшая гора Пиренеев. Пиренеи на карте

На границе Франции и Испании раскинулись одни из самых красивых и протяженных (450км) горных склонов – Пиренеи. Эти горы образовались давным-давно – 500 млн. лет назад, и они старше, чем Альпы или Анды. Формируясь под действием множества факторов – от…..


Chalet Black Pearl - лучшее шале в Куршевеле


Компания «Кофранс» предлагает купить или арендовать шале в Куршевеле-1850. Шалé – вид деревянных сельских домиков, которые издавна строились в Альпах. Куршевель-1850 – высокогорный сезонный курорт, где отдыхает избранное общество.

Тип и местоположение шале

виллаВ элитарном Куршевеле о деревенских корнях шале напоминают только деревянные стены и свисающие карнизы покатых крыш. Сервис и интерьер домиков класса 4*–5*соответствует требованиям гостей высокого статуса. На горнолыжных курортах этот тип проживания наиболее востребован.

Chalet «Black Pearl» находится в центральной части курорта. Дом возвышается над Куршевелем на горном склоне, из его окон открываются виды на великолепную природу альпийских гор, на городок. В 50 м от шале проходит лыжная трасса, выход из шале на неё – через специальное помещение для хранения лыж.

Помещения, оборудование, интерьер

В трёхэтажном доме на 14 гостей – 7 номеров с ванными комнатами, оборудованная кухня, просторная гостиная с уютными зонами для отдыха, подогреваемый бассейн, тренажёрный зал, игровая комната для детей, бильярдная, турецкая баня хамам и классическая сауна. Все помещения оснащены необходимой техникой – телевизорами, аудиосистемами, кондиционерами, проведён Wi-Fi.

К покою и уюту располагает восхитительный декор изысканного гармоничного интерьера с преобладанием дерева, мягкого натурального текстиля на полу и стенах, спокойной цветовой гаммы.

Особенности сервиса

 

Chalet Black PearlChalet «Black Pearl» Courchevel-1850 – удобное жильё для компании друзей и семей. Проживание в шале класса премиум дешевле, чем в отеле такого же уровня. Комплекс услуг соответствует уровню обслуживания в апартаментах.

 VIP-гости обеспечиваются максимальным набором услуг. Наличие бара, индивидуально приготовленных блюд, личной прислуги не ограничивает весь ассортимент сервиса. Он также включает шампанское в день приезда, разожжённый каждый вечер камин, рефлексотерапию и разные виды массажа.

В штат персонала кроме шеф-повара, горничных, консьержа, официантов входят, визажист, няня для малышей, водитель. Дополнительные услуги – горнолыжный абонемент, проводник по горам, лыжные инструкторы, VIP-трансфер в Куршавель. Цена проживания колеблется в зависимости от сезона. Минимальная – 12 600 €/нед.

 

Что сделает «Кофранс» для статусного отдыха
  • Оформим документы для перелета во Францию.
  • Поможем заказать частный авиарейс.
  • Обеспечим юридическое сопровождение сделки для аренды/покупки шале.
  • Подберём надёжную транспортную компанию для комфортного перемещения по Куршевелю.
  • Предложим лучшие рестораны курорта, поможем с бронированием столиков в них.

Закажите в «Кофранс» аренду или покупку шале, и Куршавель сможете посещать чаще. Мы поможем быстро и без переплат приобрести недвижимость для постоянного отдыха на лучшем курорте Европы. Сделка заключается напрямую с собственником шале, поэтому переплата за посреднические услуги исключена.

Высочайшая гора Пиренеев. Пиренеи на карте

cofradmin | 28.02.2017

На границе Франции и Испании раскинулись одни из самых красивых и протяженных (450км) горных склонов – Пиренеи. Эти горы образовались давным-давно – 500 млн. лет назад, и они старше, чем Альпы или Анды. Формируясь под действием множества факторов – от…..

Read more
Различные способы покупки горнолыжной недвижимости во Франции

Различные способы покупки горнолыжной недвижимости во Франции

cofradmin | 30.01.2017

На сегодняшний день есть целый ряд возможностей купить недвижимость во Франции, включая ипотеку, возвратный лизинг (leaseback) и покупку строящейся  недвижимости. Давайте рассмотрим преимущества и недостатки каждого из видов.

Read more
Горнолыжный курорт Авориаз: спорт как в сказке

Горнолыжный курорт Авориаз: спорт как в сказке

cofradmin | 25.01.2017

Франция славится на весь мир своими горнолыжными курортами. Один из них — Авориаз, который относится к четырнадцати станциям катания на лыжах известной области Порт-дю-Солей. Построен был горнолыжный курорт не так уже и давно – тридцать шесть лет назад, но он…..

Read more
Горнолыжный курорт Мерибель - сердце «Трех долин»

Горнолыжный курорт Мерибель — сердце «Трех долин»

cofradmin | 25.01.2017

Во Франции находится достаточно много горнолыжных курортов. Популярнейшим регионом для любителей горнолыжного спорта является область под названием «Три долины», которая объединяет несколько горнолыжных курортов высокого класса. Один из них – это Мерибель, горнолыжный курорт, который по праву высоко оценивает каждый…..

Read more
З видом на Монблан

С видом на Монблан

cofradmin | 25.01.2017

Горнолыжный курорт Франции – это огромные и могучие Альпы, венцом которых является самая высокая вершина в Европе — Монблан. По нему спускаются более четырех тысяч километров трасс, более трехсот лыжных станций и двух тысяч подъемников. Для многих туристов – это…..

Read more
Знаменитый Куршевель - горнолыжный отдых VIP-класса

Знаменитый Куршевель — горнолыжный отдых VIP-класса

cofradmin | 25.01.2017

О Куршевеле наверняка слышал каждый, ведь это один из самых престижных и элитных горнолыжных курортов во всей Франции. Более того, этот курорт относится к самым лучшим во всей Европе – это неоднократно подтвердили известные люди, посетившие его. Если вы решили…..

Read more
В Альпы – на самолете

В Альпы – на самолете

cofradmin | 23.01.2017

На свете совсем не много счастливчиков, которые живут близ горнолыжных курортов. А зимой так тянет покататься со снежных склонов и провести парочку тихих вечеров в уютном шале. Добраться быстро до любимого курорта можно на воздушном транспорте. В этом сезоне компания…..

Read more

Лучший отдых для Вашей семьи в Куршевеле!

cofradmin | 23.01.2017

Лучший отдых для Вашей семьи в Куршевеле!

Read more

Политика и горные лыжи

cofradmin | 22.01.2017

В новостном заголовке два далеких друг от друга понятия. Но, как оказалось, они вполне совместимы. Стоит только посмотреть на новую модель горных лыж от американского производителя Renoun (марки Берлингтон). Придуманы они были  в преддверии выборов американского президента. Результат – карикатурное…..

Read more
Фрирайд при свете луны

Фрирайд при свете луны

cofradmin | 21.01.2017

Сегодня в интернете попалось на глаза фантастическое видео ночного фрирайда Матье Бижансона. Было невозможно отвести взгляд от скользящего по снежному склону силуэта на подсвечиваемых светодиодами лыжах. С замиранием сердца следишь за этим бесстрашным фанатом свободного катания, который спускается по альпийскому…..

Read more